Главная » 2008 » Сентябрь » 19 » Психогеометрия для определения типа Менеджеров
18:48
Психогеометрия для определения типа Менеджеров
Вам представлены пять типов фигур
 
1.Квадрат
2.Круг
3.Треугольник
4.Волнистая линия
5.Прямоугольник
 
Теперь просьба их нарисовать на листе бумаги и выбрать ту которая вам более по душе , поставить ее под номером 1. Все остальные пронумеровать в том порядке в каком вам нравиться от 1…..5 .Первый и самый трудный этап вы сделали J))
 
 Теперь я вам опишу все типы выбранные вами , в зависимости от цифр и их значения вы можете определить личностные качества человека.
 
КВАДРАТ : Если вашей основной формой оказался квадрат то вы просто трудоголик в вас присутствует упорство и способность доводить начатое дело до конца, квадраты-коллекционеры всевозможных данных при этом не важно где хранится информация в голове или в специальной картотеке в ней всегда будет полный порядок.
 
ТРЕУГОЛЬНИК : Это Лидер неутомимый , всегда стремящейся в верх человек .
Энергичные и неудержимые, сильные личности, которые ставят ясные цели и как правило достигают их. Треугольник очень уверенный человек , который хочет быть прав во всем ! Сильная потребность быть правым и управлять положением дел .
 
КРУГ : Это мифологический символ гармонии. Самый доброжелательный из всех пяти форм. Чаще всего именно он служит тем ''клеем'', который скрепляет и рабочий коллектив и семью. Самые лучшие коммуникаторы и слушатели.
 
ВОЛНИСТАЯ : Эта фигура символизирует креативность, творческое начало.
Самый востоженый и возбудимый из всех фигур когда у него появляется новая идея.
Ему тяжело трудиться в хорошее структурированной компании их раздражают четкие вертикальные и горизонтальные связи. Им необходимо разнообразие и высокий уровень стимуляции.
 
ПРЯМОУГОЛЬНИК : Это временная форма личности , структура изменения или перехода. Личность чужих переживаний (всех и вокруг)-но объединяет их одно значимость этих изменений именно для этого человека. Имеют низкую самооценку, стараться стать в чем то лучше, ищут новые меоды
Категория: HR Menager | Просмотров: 1210 | Добавил: hr-psiholog | Рейтинг: 5.0/14